ИНЖ. СЕРВИС-ОБСЛУЖИВАНИЕ

Компания «ВАЭЛКОН» занимается оказанием широкого спектра высококачественных инженерных услуг на коммерческих и муниципальных объектах, а так же предоставляет квалифицированных специалистов для надежной эксплуатации объектов.

ООО «ВАЭЛКОН» предлагает профессиональные услуги по техническому обслуживанию электричества и электропитания, водоснабжения и канализации, систем вентиляции и кондиционирования, отопительного оборудования, котельных на территории жилых, производственных, административных, коммерческих и других объектов. Полный спектр включает в себя услуги по обслуживанию городских фонтанных систем и аспирационных систем на горно-обогатительных комбинатах и предприятиях, в том числе.

Сервисное обслуживание — это проверка оборудования и общих систем, пусконаладочные работы, осмотр и устранение возникших проблем и минимизация рисков возникновения неполадок и аварийной остановки.

С нашей помощью приводится объект к нормам технической работы, безопасности, продлевается срок службы технического оснащения и минимизируется амортизация систем обслуживания.

Перечень услуг по обслуживанию инженерных систем зависит от типа функционирующих устройств, страны-производителя, срока службы, состояния комплектующих на момент осмотра. Ориентировочная периодичность технического обслуживания составляется по согласованию с заказчиком исходя от технических и сезонных нормативов.

Сервис подразумевает проведение профилактических, регулярных и аварийных работ. Разные инженерные системы обслуживаются по-разному, потому перечень выполняемых работ может меняться. Наличие у Клиента рабочего архивного Проекта, Исполнительной документации и возможность ее использования при первом обращении ускорит процесс реализации обслуживания и составлении ценового предложения.

Сервисный отдел компании «ВАЭЛКОН» ведет журналы и ведомости всего оборудования, находящегося на обслуживании.

Техническое обслуживание компания выполняет силами собственного сервисного подразделения, которое имеет все необходимые ремонтные и диагностические инструменты. Обслуживание осуществляется по налаженной схеме, которая не дает сбоев.

Преимущества ООО «ВАЭЛКОН»:

  • Оперативная связь с сервисными инженерами;
  • Возможность круглосуточного выезда;
  • Выгодные индивидуальные условия сотрудничества, в зависимости от потребностей парка оборудования  и производственной необходимости;
  • Оперативное проведение работ или замена вышедшей из строя техники;
  • Наличие запасных частей на складе;
  • Временная интеграция собственных строительных ресурсов для решения невыполнимых сложных работ;
  • Гарантия на выполненные работы;
  • Опыт работы свыше 10-и лет.
ПАРТНЕРЫ